Каталог сайтов element.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Аттестационный центр ЦНИИТМАШ  


 Для предприятий и организаций выполняет следующие работы с выдачей сертификатов: проводит химический анализ металлов и сплавов, осуществляет контроль металлов неразрушающими методами, проводит механические испытания. Все испытательное оборудование аттестовано и пригодно для сертификационных испытаний. Выполняет разработку сварочных технологий, техкарт и технологических инструкций. Осуществляет сертификацию по системе сертификации ГОСТ Р, а именно: продукции сварочного производства, процессов сварочного производства, персонала сварочного производства, системы менеджмента качества, измерение феритной фазы, теоретическая и практическая подготовка сварщиков.


Адрес сайта: http://accniitmash.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта accniitmash.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2019-11-07 21:23:50





Популярные сайты:



Наилучшие кс сервера где есть много игроков: Наша новая молодая компания которая только вышла в мировую сеть интернета. Мы специализируемся на игровых серверах. А конкретней, на серверах игры Counter Strike 1.6. И делаем свою работу довольно так


ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН НОУТБУКОВ №1 SHOP-NOUTBUK.RU: Мы приветствуем Вас в нашем магазине. Вам достаточно ознакомиться с нашим обширным каталогом и выбрать нужный товар. Интернет-магазин предлагает заказать недорогой ноутбук с доставкой на дом.


Розы в колбе, мишки из роз: Роза в колбе — подарок, вызывающий удивление, восторг и радость. На сайте представлен широкий выбор вечных роз как по цвету, так и по размерам. Скидки и бонусы.


Доставка цветов и подарков Роза Фловер: Доставка цветов и подарков по Донецкой, Луганской областям и республике Крым. Цветочные букеты, конфеты и фрукты ждут вас в магазинах вблизи вашего получателя. Курьеры готовы выполнить ваши пожелания!


Консалтинговая компания Ревизор оказывает бухгалтерские услуги: Консалтинговая компания Ревизор оказывает помощь в ведении бухгалтерии и предоставлении документов вовремя. Мы помогаем компаниям любых отраслей решать вопросы управления и финансирования.


Готовые фирмы с лицензией ФСБ: Предоставлении услуг в области защиты государственной тайны. Подготовка компании для получения лицензии ФСБ. Открытие режимно-секретного подразделения (РСП). Готовые фирмы с лицензией ФСБ.


Тут, гаджеты для 7, teleaks.ru: Сайт TeleAks.Ru - это множество информации о гаджетах. Являетесь поклонником популярных гаджетов? Тогда Вы пришли по адресу! Новости, видео, статьи, обзоры и т.д. Вы найдете нужную информацию.


Продажа и обслуживание 1С Бухгалтерии, ЗУП, УТ, 1С отчетности и ЭДО: Официальный партнер фирмы «1С» Продажа, установка, настройка и сопровождение программ 1С: Бухгалтерия, УТ, ЗУП, Розница, Документооборот, ERP и др. Работа с сервисами 1С Отчетность, Контрагент, ЭДО


На сайте Por-Favor.ru для Вас: лучший перевод. От 300 руб. за 1800 знаков!: Агентство переводов Пор фавор предлагает профессиональные услуги по переводу любых документов на любые языки мира, включая английский, русский, немецкий, французский, арабский, испанский, китайский, я


Фермерское мясо для вашего бизнеса: ООО "ТД Самобранка" осуществляет деятельность под брендом "Самобранка Мясной Дом" и специализируется на поставках фермерской говядины, баранины и свинины в тушах и разделке сектору HoReCa.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - element.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.