Каталог сайтов element.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Генетик-тест ОНЛАЙН Биометрический тест  


 Тестирование ГЕНЕТИК-ТЕСТ – результат большой работы ученых и программистов новосибирского Академгородка. Миллионы людей в России и в мире испытывают разочарование от жизни, поскольку занимаются не своим делом и более того, идут не по своему пути. Как понять какими данными вас наградила природа? Как обнаружить и раскрыть свой талант? Каким образом реализовать свои достоинства и добиться успеха? Пройдя тестирование, вы получаете отчет о ваших индивидуальных способностях и с этим ключ к своему успеху. Узнаете в каком виде спорта вы добьетесь наивысшего результата. Сможете выбрать нужную специальность в учебе и определить свои профессиональные предпочтения.


Адрес сайта: http://genetic-test-rezedarae.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта genetic-test-rezedarae.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2017-02-03 22:09:04





Популярные сайты:



фотограф на свадьбу: фотограф, видеооператор, съемка рекламных роликов, детская видео и фотосъемка, модельная съемка, свадебная фото и видеосъемка, фото и видеосъемка мероприятий, каталожная съемка, выездная съемка, творч


Установка-продажа кондиционеров/CoolAir Климат: Сплит-системы, кондиционеры, сервис от А до Я, проектирование-монтаж вентиляции, профессиональные альпинисты. С 2012г. опыт в монтаже и в проектировании систем охлаждения-вентиляции.


Аренда автокрана, аренда автокрана 25т, аренда автокрана 14т: Аренда автокранов 14 тонн 14м и 25т 22м в городах Коломна, Луховицы, Зарайск, Воскресенск, Егорьевск, Озёры, почасово и посменно. График работы 24/7. Опытные крановщики. Подготовленная спецтехника к любым заказам.


ArkiBIM - Онлайн-планировка квартир, Интерьер дизайн, 3D-визуализация: С помощью BIM и виртуальной реальности ArkiBIM поможет вам спроектировать интерьер дизайн и планировку квартиры в кратчайшие сроки и с максимально точным количеством отделочных материалов.


Магазин 8 Марта. Верхняя женская одежда.: Ищете, где заказать модную и качественную куртку? Тогда не проходите мимо! Салон-магазин 8 Марта представляет Вашему вниманию огромный ассортимент красивой верхней одежды. Мы предлагаем Вам приобрести


Памятники, Надгробия, изделия из натурального камня, портреты.: Наша компания «МосГорГранит» специализируется на производстве памятников высокого качества. Мы предлагаем уникальные, стильные и оригинальные решения, которые помогут сохранить память о вашем близком.


Интернет-магазин Ulmi.Ru: ножи и посуда: Продажа кухонной посуды и утвари в интернет-магазине Ulmi.Ru. В ассортименте интернет-магазина представлены: ножи и посуда для ресторана, бара и кафе, посуда для сервировки стола, кондитерский инвента


Цыплята(бройлеры), утята, гусята, индюшата. Услуги инкубации: ИПС "Калининская" реализует молодняк домашней птицы: цыплят кур различных пород (бройлеров, мясо-яичных, яйценоских) утят, гусят, индюшат. Оказывает услуги инкубации яица.


Магазин мойки и смесители, запчасти для душ. кабин: Кухонные мойки, смесители, аксессуары для кухни а также запчасти для душевых кабин известных брендов (BLANCO, SCHOCK, KAISER, FLORENTINA, OSGARDи др. ) по доступным ценам. Услуги СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА: ремонт смесителей, монтаж кухонного оборудования


Агентство переводов район Западное Дегунино: Перевод выполняется специалистами высшей квалификации с глубокими знаниями отраслевой терминологии. Лингвисты со вторым высшим техническим образованием и опытнейший редакторский состав.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - element.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.