Каталог сайтов element.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Энергоконтур - построение АСКУЭ в Минске и Беларуси  


 ООО "ЭнергоКонтур" оказывает услуги по внедрению, модернизации и обслуживанию автоматизированных систем, начиная от обследования объекта автоматизации, проектирования, заканчивая монтажом и пуско-наладочными работами и сдачей системы в эксплуатацию. Мы внедряем, модернизируем и обслуживаем: - Автоматизированные системы контроля и учета электроэнергии (АСКУЭ) - Комплексные автоматизированные системы контроля и учета всех энергоресурсов - Системы телемеханики, АСУ ТП - Системы автоматики приточно-вытяжных установок, тепловых узлов и насосных станций - Осуществляем Проектирование, Электромонтажные работы - Электрофизические измерения (ЭФИ) - Организуем поверку счетчиков электроэнергии (электросчетчиков)


Адрес сайта: http://ekontur.by

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ekontur.by


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2016-09-17 20:49:58





Популярные сайты:



Видеореклама на АЗС в Крыму и Севастополе: Изготовим и разместим видеорекламу в сети АЗС ТЭС (Республика Крым и г. Севастополь). Собственные экраны, трансляция 24*7, ролики от 5 до 15 сек. Действует система скидок при заказе от 10 экранов.


Сергей Мушников - Другая жизнь. Закрыть кредит за 35%, пассивный доход: Закрыть долг за 35%. Авто и квартира за 35%. Товар, услуга за 30%, 40% или 50%. -65% на периодических платежах. Кэшбэк до 25% +6% на депозит. Пассивный доход 22% в месяц и бессрочно


МеталлКов - мы делаем роскошь доступной: Наша компания занимается производством кованых ворот и калиток, откатных ворот. Также мы изготавливаем различные кованые элементы, лестничные ограждения, козырьки, теплицы и ещё многое другое.


Изготовление оборудования на заказ: Производственно-технологическая компания «ПТК-А» – это современная, динамично развивающаяся компания, предлагающая клиентам услуги проектирования, разработки и производство оборудования на заказ.


Психолог, астролог, провожу лекции и семинары: Практикующий психолог, восточный психолог, астролог, астропсихолог. Обучаю восточной психологии и астрологии. Консультирую по всем вопросам во всех сферах. Минимальное количество встреч. Провожу лекции и семинары.


Юридическая компания АМД ГРУПП: Представительство в судах. Взыскание задолженности. Сопровождение бизнеса. Досудебное урегулирование споров. Сопровождение сделок и операций с недвижимостью. Легализация самостроя. Несостоятельность (Банкротство).


Играть онлайн в пвп лайнэдж 2 Ппрофет: Вас ждет: уникальный игровой мир, массовые баталии, захват территорий, новые Рейд Боссы, новые интересные квесты, офлайн торговля, защита от Ddos, новейшая защита от ботов, читхак программ, круглосуто


Регистрация ОПО, получение лицензии РТН, разработка документов для ОПО: Регистрация опасных производственных объектов, получение или переоформление лицензии Ростехнадзора, разработка всех необходимых документов для опасных производственных объектов.


Интернет-магазин Shop.Net.Ua: самолеты Дисней купить. Доступные цены!: Покупайте товары Disney у нас! В нашем ассортименте представлены: летачки Planes, тачки, мягкие игрушки и многое другое. Отменное качество, разумная стоимость, широкий ассортимент.


Объявление о продаже фототехники, покупке детской одежды: Доска бесплатных объявлений. Каждый месяц на наш сайт заходят тысячи людей. Каждый день публикуются множество объявлений.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - element.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.